• 1. Mannschaft • D/C Junioren • E Junioren • F Junioren • Senioren • Trainer • Schiedsrichter
jpg


• Home
• Sportanlagen
• Vereinsbus
• Vorstand
• Verantwortliche
• Statuten
• Sponsoren
• Geschichte
• Linkliste
• Kontakt
Kontakt

Vereinsadresse
FC Lenzerheide-Valbella
Postfach 72
7078 Lenzerheide
info@fclenzerheide-valbella.ch


Präsident

Gianni Paterlini
praesident@fclenzerheide-valbella.ch
Vizepräsident

René Keller
vizepraesident@fclenzerheide-valbella.ch
Spiko

Lucas Margreth
spiko@fclenzerheide-valbella.ch


Juniorenobmann

Oliver Bissig
juniorenobmann@fclenzerheide-valbella.ch
Seniorenobamnn

Martin Florinet
seniorenobmann@fclenzerheide-valbella.ch
Schiedsrichterverantwortlicher

Lucas Margreth
spiko@fclenzerheide-valbella.ch


Kassierin

Riana Schmid
kassier@fclenzerheide-valbella.ch
Beisitzer

Livio Corsini
beisitzer@fclenzerheide-valbella.ch
Aktuar

Albin Bergamin
aktuar@fclenzerheide-valbella.ch


Vereinsbus

Martin Huwyler
bus@fclenzerheide-valbella.ch
Altpapier

Albin Bergamin
altpapier@fclenzerheide-valbella.ch
Sponsoring

Riana Schmid
sponsoring@fclenzerheide-valbella.ch


Matrialwart

Curdin Bergamin
materialwart@fclenzerheide-valbella.ch
JS Coach

Lucas Margreth
jscoach@fclenzerheide-valbella.ch
1.Mannschaft

Lucas Margreth
1mannschaft@fclenzerheide-valbella.ch


C/D Junioren

Otto Vitalini / Tom Jäggi
cjunioren@fclenzerheide-valbella.ch
djunioren@fclenzerheide-valbella.ch
E Junioren

Jawed Mirer / Alberto Heras
ejunioren@fclenzerheide-valbella.ch
ejunioren@fclenzerheide-valbella.ch
F Junioren

Arturo Alves, Paulo Jorge Silva
fjunioren@fclenzerheide-valbella.ch
FC Lenzerheide-Valbella | Postfach 72 | 7078 Lenzerheide | praesident@fclenzerheide-valbella.ch
Besucher online: 4 powersite designed by web-worker.biz